Навигация по сайтуНавигация по сайту

Набор для отбеливания зубов

Набор для отбеливания зубов
Стильный экстерьер Набор для отбеливания зубовв купе с широкой улыбкой становятся все более востребованными в нашем обществе. Знаменитости тратят тысячи долларов на стоматологические услуги, «голливудская улыбка» стала синонимом состоятельности и успеха. Здоровая улыбка помогает человеку чувствовать себя увереннее, повышает самооценку. Отбеливание зубов не является чем-то, доступным только избранным. На сегодняшнем рынке достаточно продуктов, способных наделить любого белыми зубами, начиная с отбеливающей зубной пасты, заканчивая отбеливающими полосками.

У большинства людей оттенок зубов далек от ослепительно-белого, как правило, естественный зуб имеет желтоватый оттенок. К тому же цвет зуба может меняться в зависимости от ваших привычек: пить много кофе, чая и курить.
Конечно, отбеливание зубов, всего лишь личные предпочтения, и именно вам решать, стоит ли делать это. Будьте предельно осторожными при выборе метода воздействия на зубы. Так, использование бикарбоната натрия (соды), который смешивают с водой, а потом чистят им зубы, действительно удаляет зубные пятна, но является потенциально опасным для них, так как может повредить зубную эмаль. Многие люди, когда дело доходит до отбеливающей зубной пасты, предпочитают использовать все же более дорогой набор для отбеливания зубов в виде геля или полосок.

При отбеливании зубов с помощью полосок, одна из них размещается на переднюю верхнюю часть зуба, другая - на нижнюю. В зависимости от бренда количество времени воздействии будет меняться, но, как правило, процесс не занимает более 30 минут единоразово. Рекомендуется использовать данное средство отбеливания зубов дважды в день, результат гарантируется после двухнедельного применения. Если после данной процедуры полоскать рот, то никаких негативных последствий на зубы не будет. Специалисты считают, что отбеливающие полоски особенно полезны заядлым курильщикам и кофеманам. Они помогают повернуть годы вспять и стереть следы окрашивания зубов всего в течение нескольких недель. Периодически процесс нужно будет повторять.

Своих приверженцев имеет и набор для отбеливания зубов, в который входит гель и капа.
Сам процесс отбеливания достаточно прост: капа заполняется отбеливающим гелем – тем же веществом, которое стоматолог использует для отбеливания в кабинете. Капа одевается на зубы и держится в течение указанного в инструкции времени. Процесс повторяется в течение двух – трех недель. Для достижения наилучших результатов, важно точно следовать указаниям производителя.

Многие из крупнейших брендов на стоматологической арене предлагают продукты для отбеливания зубов, основными из них являются Colgate, Crest, Listerine. Вся информация о продукции выложена на их сайтах и может помочь потребителю определиться в своих предпочтениях. Покупка генерических версий препаратов для отбеливания зубов может сэкономить деньги, но некоторые потребители чувствуют себя более комфортно при приобретении брендового изделия, которое обеспечивает проведение клинических испытаний и защиту репутации изготовителя.
Опубликовано: 30.05.2012 в 20:01

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: